Стать участником движения
Стать участником движения




Команда «СУЭК-Красноярск» заняла 8 место в командном зачете, войдя в десятку сильнейших команд страны!

22.06.2026
Красноярск

Всероссийский фестиваль ГТО среди трудовых коллективов позади!

Соревнования проходили в г. Ноябрьске с 15 по 21 июня, за переходящий кубок боролись 29 команд — более 200 участников из разных регионов России. Команда СУЭК-Красноярск заняла 8 место в командном зачете, войдя в десятку сильнейших команд страны! 

ИТОГИ в общекомандном зачете:
1 место - Госкорпорация «Росатом»;
2 место - НИУ «БелГУ»;
3 место - Магнитогорский металлургический комбинат (Челябинская область).

Хотим отметить достижения нашей команды - в общей сложности было завоевано 5 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовая медаль. Вот наши победители и призеры:

Золотые медали:
• Лукьянов Виктор — 1 место в беге на 5 км;
• Зима Наталья — 1 место в беге на 2 км;
• Трикопенко Иван занял 1 место в двух дисциплинах: в поднятии туловища из положения лежа на спине и в подтягивании из виса на высокой перекладине;
• Шаламова Валентина в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу.

Серебряные медали:
• Саголаков Бажен — 2 место в поднятии туловища из положения лежа на спине;
• Тюрина Елена  заняла 2 место в двух дисцеплинах:  в поднятии туловища из положения лежа на спине и в беге на 2 км.
• Зима Наталья — 2 место в поднятии туловища из положения лежа на спине;
• Шаламова Валентина — 2 место в беге на 3 км и 2 место в поднятии туловища из положения лежа на спине.

 Бронзовая медаль:
• Крикунов Сергей — 3 место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу.

Поздравляем всех участников с блестящими результатами! Вы доказали, что сила и дух команды могут преодолеть любые преграды. Ждем новых побед впереди!